Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан

+3
Азриель
Jlekcuo
Кипарис
Участников: 7

Перейти вниз

прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан Empty прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан

Сообщение  Кипарис Ср Фев 03, 2010 9:09 pm

1.1 Имя: Станислав
1.2 Возраст: я 1990г рождения (сами считайте, для этого нужно из нынешнего года (2010) вычтать год моего рождения)
1.3 Часовой пояс MSK (UTC +3) (хз какой у меня часовой пояс, скопировал у друга (Jlekcuo), мы из одного города)
1.4 Место проживания: Москва (это тоже у него скапировал)
1.5 Род занятий: Студент (и даже это, не люблю лишний труд)

1.6 Интересы: я от аниме фанатею и ещё кое чем по мелочам=)
1.7 Как вы можете себя охарактеризовать: эм... само анализом не занимаюсь, я так какой есть! пусть другие этим занимаются=) Если честно другие не жалуются на мой характер.

1.8 Ваше отношение к ПВП/ПК: хм... интересные аббревиатуры... К ПВП "Проверить\Проверю Ваш Пенис" (я не пе*ик) отношусь спокойно, тем более это старая мужская забава-силами мерится, а к ПК "Писька-Казявка" -негативно, т.к. у них она ещё не доросла=)

2.1 Ник : Kunapuc (название растения, из книги ботаники вычтал. Не охото было самому ник выдумывать)
2.2 Текущий левел и класс: СБ(камаэль-муЖик) 68 лвла
2.3 Текущая экипировка персонажа: мж (стан главный враг камаэля), талум(до 76 лвла сгадится), китайская бижа(для кача все равно не очень нужна, лучше сразу ТТ брать)

2.4 Почему выбрали именно этот класс?: люблю слабые классы, их всегда не дооценивают, а когда пвп проигрывают удивляются и злятся. Люблю за этим наблюдать(главное прямые руки и хороший баф, всё остальное второстепенно)
2.5 Есть ли у вас ещё персонажи на этом сервере(если да, то какие? полностью описать ники, класс и экипировку): мой друг-Jlekcuo уже написал об наших обших сапортов, кстати они в Б одеты(не камон)+СС 66 лвл в мж робе(тупо только роба, чтоб сиськи прикрыть) и с какой-то странной Б пухой на +4, похожая на окорок (хотя это Саня мне её дал). Сначало хотел СС качать, как на старом сервере. Потом создал камаэля для манора( я им раньше не играл) и она стала основой, т.к. их считают слабейшим классом из-за некоторых индивидов (кстати у них реально зашита слабее чем у робовых)

3.1 Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день?: да, люблю что нить в туалете почитать( распичатал и пошел) какой нибуть интересный расказик.
3.2 Время online в игре (вечер, ночь и.т.д.): все время, кроме когда учусь, пью, сплью, бью бошку аб стену
3.3 Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?: хм...вопрос мало чем отличается от пункта 3.2, короче всё зависит от факторов описаных выше
3.4 Доступ в интернет (дом, клубы и.т.д.): дом (спасибо всё тому же другу, опять у него скапировал)

4.1 Опыт игры в Lineage 2: пару годиков наверн с передышками, знаю основные маменты игры необходимых для фана=)
4.2 На каких серверах играли ранее?: играл давно на l2server.ru пока там все на х10 не обточились докрасна (не игровым путем конечно) ( как же меня выручает мой друг=) респект и уважуха ему).
4.3 В каких кланах состояли ранее?: "не состоял нигде."(с) друг солгал, я его совесть. Мы раньше в своем клане были...ОН, Я и наши твинки=)
4.4 Причина выхода из клана?: я за*бался ток с ним переписыватся(кстати мы скайпо говорящие)
4.5 Как долго вы были в клане?:эм...с момента создания=), не помню когда мы его сделали=(
4.6 Почему хотите именно к нам в клан? я совесть друга, куда он туда и я. Представте что он может сделать без меня(совести).
4.7 Откуда вы о нас узнали? см. пункт 2.12 устава клана
"ну значит правда, как она есть: решил малясь пп я покачать в стакато нест, завел туда все бафы, все дела.. смеркалось. вдруг замечаю, мимо пробегает Минингит с приятелем.. а уж была ночь на дворе и видимо, не разобрав очертания фигур и перепутав с мобом, достойный гном прибил бд моего одним ударом)... короче я мог бы и далее петь басню сию, но не хочу никого компроментировать(а блин походу уже=(( ) и тем более могу обидеть хорошего человека, хотя на правду не обижаются. Вообщем все выяснили.."(с) друг расказал=)
5.1 Что хотите получить от клана?: "общение, взаимопонимание=да это все стандарты, но без них нельзя жить)"(с) От себя добавлю- стандарты они и в Африке стандарты
5.2 Чем конкретно вы можете быть полезны клану?: лишный влуд вам не помишает=) к тому же я мало ем...Ну че возьмете меня в свою семью?
5.3 Читали ли вы УСТАВ КЛАНА - да

P.S. ненавижу анкеты писать, но я это сделал и горжусь собой=)
P.S2 на самом деле я очень серьезный человек, не судите строго по анкете и прошу дать мне шанс самоутвердится в вашем коллективе. Я вам понравлюсь=)

Кипарис
The pupil
The pupil

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан Empty Re: прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан

Сообщение  Jlekcuo Ср Фев 03, 2010 9:38 pm

эгеге...накидал понтов до жути, на самом деле, ребят, он два часа сидел думал, о чем написать, не копируя у меня=) так на самом деле парень в уме и добром здравии, пока что...анкеты всегда пишет в таком духе, тока извинился б перед дамами на всякий случай...

з.ы. вообще я посмеялся неслабо, спс тебе)
Jlekcuo
Jlekcuo
The private soldier
The private soldier

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение : переменное

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан Empty Re: прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан

Сообщение  Азриель Ср Фев 03, 2010 9:41 pm

про сб говорить что слабый класс не надо
жопу хорошо могут порвать))
Азриель
Азриель
The knight orions
The knight orions

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2009-11-21
Возраст : 31
Откуда : Москва
Настроение : *нецензурная брань*

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан Empty Re: прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан

Сообщение  Азриель Ср Фев 03, 2010 9:43 pm

а ваще парнишкина анкета улыбнула-я за
Азриель
Азриель
The knight orions
The knight orions

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2009-11-21
Возраст : 31
Откуда : Москва
Настроение : *нецензурная брань*

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан Empty Re: прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан

Сообщение  Кипарис Ср Фев 03, 2010 9:44 pm

извеняюсь, милые дамы=) а также простите те, кого обидел

Кипарис
The pupil
The pupil

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан Empty Re: прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан

Сообщение  Кипарис Ср Фев 03, 2010 9:47 pm

под словом слабые я имел введу их зашиту=), а так у них атака будь здоров, а если УД у танка украдут то ваще класс=)

Кипарис
The pupil
The pupil

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан Empty Re: прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан

Сообщение  MuHuHruT Ср Фев 03, 2010 9:58 pm

я за
MuHuHruT
MuHuHruT
The private soldier
The private soldier

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-11-13
Возраст : 39
Откуда : Москва
Настроение : Заепись!

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан Empty Re: прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан

Сообщение  DimedroL Ср Фев 03, 2010 10:14 pm

+1

DimedroL
Great Advice
Great Advice

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-11-13
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан Empty Re: прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан

Сообщение  СЕДОВЛАСЫЙ Ср Фев 03, 2010 11:01 pm

Жаришь Стас!!

Камаель-Мужик ставлю жирный+! Smile
СЕДОВЛАСЫЙ
СЕДОВЛАСЫЙ
The knight orions
The knight orions

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2009-11-21
Возраст : 35
Откуда : Татарстан,Альметьевск
Настроение : Дайте в руки мне баян,я порву его к хуя...!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан Empty Re: прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан

Сообщение  LEBEDOSINA Ср Фев 03, 2010 11:05 pm

Ну что я думаю тут все ясно! ТАкие люди нам нужный. Пазитв несущие в народ Very Happy заявки поржать. Совесть только не спи там.
LEBEDOSINA
LEBEDOSINA
The founder
The founder

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-11-13
Возраст : 38
Откуда : РФ г.Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан Empty Re: прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан

Сообщение  LEBEDOSINA Ср Фев 03, 2010 11:05 pm

Завтра спишемся и вы в клане!
LEBEDOSINA
LEBEDOSINA
The founder
The founder

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-11-13
Возраст : 38
Откуда : РФ г.Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан Empty Re: прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан

Сообщение  Кипарис Ср Фев 03, 2010 11:55 pm

ок, до завтра. Кстати камаэль М и Ж отличаются слегка скилами первой профы и среди них есть очень даже полезные

Кипарис
The pupil
The pupil

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан Empty Re: прошу прошения что отвлекаю, но хочу к вам в клан

Сообщение  LEBEDOSINA Пт Фев 05, 2010 6:57 pm

Стас.Надеюсь я нравлюмно сократил имя.Ты через сашку договорись и народ кто с правами примет тебя.Давно ждем:-)
LEBEDOSINA
LEBEDOSINA
The founder
The founder

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-11-13
Возраст : 38
Откуда : РФ г.Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения